Digif.Ru - проекторы

Меню

Какие бывают проекторы
Жидкокристаллические
Лазерные проекторы
ЖК-проекторы с отражающими матрицами
Микрозеркальные проекторы
Электронно-лучевые проекторы
Советы по выбору проектора для домашнего кинотеатра
Проекторы для конференц-залов
Монтаж проектора
Сервисное обслуживание и уход
Экраны
Сменные лампы и аксессуары для проекторов
Выбор экрана для проектора
Слайд проекторы
Наши форумы

Блиц - опрос

Нужен ли вам в доме проектор?
Результаты опроса
 
Digif.Ru - проекторы Digif.Ru - проекторы
Digif.Ru - проекторы, монтаж сервисное обслуживание!

Главная Страница / форум / Общий форум / Проектор океана

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проектор океана
Pages:   1    2    » 
17.9.2013 07:25 Был в гостях у друзей,у которых установлен в спальне проектор океана.Если бы вы видели,какая это красота!У кого есть такой проектор,делитесь впечатлениями.
01.11.2013 10:14 Скажу сразу, что такого проектора у меня нет. Но я тоже такое видела, Понравилось. Но мне кажется, что это не надолго и быстро надоест. Интересно, а можно ли в таком проекторе поменять изображение?
05.12.2013 09:34 Однообразие всегда быстро надоедает. Зачем в спальне вообще что-то устанавливать. Близости людей ничего не должно мешать. Это только в первый раз океан может понравится и возбудить. А потом начнет раздражать.
20.1.2014 08:14 Ну насчет "возбудить" тут другие критерии. А такой проектор уж если на то пошло, лучше установить в детской комнате. Пусть детвора смотрит на ночь и мечтает.
24.1.2014 20:19 В подростковой комнате такой проектор более уместен. Дети еще перевозбудятся от разных воображаемых историй. А подростки могут мечтать о морских путешествиях и представлять себя главными героями прочитанных книг и увиденных фильмов.
09.3.2014 18:52 Или сбежать из дома в поисках приключений ) Наверно надо думать о том, какая фантазия у ребенка. Иначе вместо пользы мы получим один только вред.
10.4.2014 07:40 Никакого вреда от проектора Океан я не вижу, ни в спальне родителей, ни в детской комнате. Тем более, что цена ему тыща руб. В любой момент можете поменять, если надоест.
18.4.2014 21:06 Интересное изобретение. Сейчас много проекторов выпускают по разной тематике. Видел даже звездное небо. Тоже прикольно смотрится на потолке.
15.5.2014 13:44 Да хоть проектор Северное сияние поставьте. Важно, чтобы вам нравилась эта тема у себя в спальне и не разгоняла сон.
25.6.2014 08:27 Такой проектор, как Океан, мне кажется больше всего уместен где-нибудь в бассейне, но ни как ни в спальне. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится.
08.7.2014 14:10 Океан всегда успокаивает людей. Наверно все же такой проектор уместен в спальне и гостиной. Ведь иногда так хочется быстро успокоится после трудового нервного дня.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Посоветуйте проекционный »
Проектор для дома »
Скидки на проекторы к Дню »
Карманный проектор »
начало просмотра фильмов в »
Мультимедиа-проектор »
Два в одном »
Проектор океана »
Цветовые пятна »
Проектор на лобовое стекло »
Уличный проектор »
Лазерный проектор »
Не читает не лицензионный »
проектор для натяжного »
Актуален ли слайд-проектор »
Максимальная дальность »
Подключение проекторов к »
Сборный Домашний Кинотеатр »
Срок службы лампы »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 
© 2007 - 2008 Digif.Ru - проекторы Интернет-статистика