Digif.Ru - проекторы

Меню

Какие бывают проекторы
Жидкокристаллические
Лазерные проекторы
ЖК-проекторы с отражающими матрицами
Микрозеркальные проекторы
Электронно-лучевые проекторы
Советы по выбору проектора для домашнего кинотеатра
Проекторы для конференц-залов
Монтаж проектора
Сервисное обслуживание и уход
Экраны
Сменные лампы и аксессуары для проекторов
Выбор экрана для проектора
Слайд проекторы
Наши форумы

Блиц - опрос

Нужен ли вам в доме проектор?
Результаты опроса
 
Digif.Ru - проекторы Digif.Ru - проекторы
Digif.Ru - проекторы, монтаж сервисное обслуживание!

Главная Страница / форум / Общий форум / Чехол-проектор для Iphone

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чехол-проектор для Iphone
Pages:   1    2    » 
08.5.2012 19:15 Недавно услышал о такого рода проекторах. Кто что думает? Сколько по времени работает такой чехол-проектор? Я так понимаю, что там отдельная батарея должна быть, иначе очень уж быстро "согнутся" оба устройства: и айфон и проектор...
23.5.2012 16:49 Насколько мне известно, такие проекторы работают часа два, у них есть автономная батарейка, и проецируется изображение на пару метров.
12.6.2012 15:47 То есть это и есть аналог к уже существующим карманным проекторам? Мол, если у вас последние модели Ай-фонов, то вы запросто можете пристроить к нему и проектор? )
13.6.2012 07:20 Бился в интернете, нашел пару фото, получается что батарея в корпусе и она не маленькая, так же все сетуют на вес такого устройства, да и широкую популярность проектор не приобрел, так как стоит дорого и особо не нужен
24.6.2012 06:59 Ну да, широкие массы населения не используют проекторы в своей повседневной жизни, а посмотреть какой-нибудь клип или фильм можно просто на экране I-phone
12.7.2012 20:18 если бы не работа, я бы скорее всего никогда не воспользовался проектором.
так что согласен, это просто удобный девайс тираж в 1000 штук
15.7.2012 22:14 В очередной раз убеждаюсь в том, сколько оказывается ненужных и бесполезных гаджетов предлагается яблочной фирмой. Действительно, на фига нужен проектор в чехле. Изобретение, достойное шнобелевской премии.
20.7.2012 18:57 Кучу бесполезных гаджетов выпускается в мире вообще несметное количество. А встроенный проектор - это удобная вещица для тех, кому это действительно нужно
02.8.2012 01:16 А кому это нужно? В солидных офисах как правило всегда есть нормальный проектор, так что к чему в чехле, который защищает Iphone и который теперь тоже становится дорогой вещью.
20.8.2012 13:37 У меня вопрос, а что именно этот проектор отображает? Ну клип какой-нибудь или фильм. Да и то в каком качестве? А что насчет презентации или текстов? По-моему такая технология еще нуждается в совершенствовании.
25.8.2012 10:10 Этот проектор отображает все, что вы его попросите проецировать. Качество не ахти, согласен, но его задача не качество, а мобильность
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

Посоветуйте проекционный »
Проектор для дома »
Скидки на проекторы к Дню »
Карманный проектор »
начало просмотра фильмов в »
Мультимедиа-проектор »
Два в одном »
Проектор океана »
Цветовые пятна »
Проектор на лобовое стекло »
Уличный проектор »
Лазерный проектор »
Не читает не лицензионный »
проектор для натяжного »
Актуален ли слайд-проектор »
Максимальная дальность »
Подключение проекторов к »
Сборный Домашний Кинотеатр »
Срок службы лампы »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
 
© 2007 - 2008 Digif.Ru - проекторы Интернет-статистика